Сторона треугольника равна 1/5 см.другая сторона на 2/5 больше.третья на 1/15 больше чем первая.чему равен периметр треугольника?
- 16.09.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1/5+1/15=3/15+1/15=4/15 см - 3 сторона
3) 1/5+3/5+4/15=4/5+4/15=12/15+4/15=16/15 см
Отвнт: 16/15 или 1 целая 1/15
- 17.09.2018 04:01