Раскрой скобки и вычисли значения выражений:
а) 8,57-(3,7+8,57)+0,7
б) -(2,7+1,54) - (5,3-0,54)
- 06.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)-(2,7+1,54) - (5,3-0,54)=-2,7-1,54-5,3+0,54=-2,7-1-5,3=-9
- 07.08.2018 00:58