Помогите решить 5 уровнений:
( 32 -т)×6-39=45
b÷8=27 213+35 857
c×407=1000-186
5×n=526130-21630
350×(x-77)=37100
- 11.07.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
192-6т-39-45=0
192-84=6т
108=6т
т=108/6
т=18
b÷8=27 213+35 857
b÷8=63070
b=63070*8
b=504560
c×407=1000-186
c*407=814
c=814/407
c=2
5×n=526130-21630
5n=504500
n=504500/5
n=100900
350×(x-77)=37100
350x-26950=37100
350x=37100-26950
350x=10150
x=10150/350
x=29
- 12.07.2018 06:04