Школьная площадка прямоугольной формы имеет длину 32 м и ширину 24 м.третью часть её площади занимает спортивная площадка,остальная площадь отведена под цветники и дорожки.сколько квадратных метров занимают цветники и дорожки?
- 05.09.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
768:3=256 м кв спортивная площадка
768-256=512 м кв цветники и дорожки
- 05.09.2018 20:39
768/3=256 м2 (S спортивной площадки)
768-256=512 м2 (S цветников и дорожек)
Ответ: 512 м2
- 06.09.2018 20:31