Составьте и решите 10 примеров на умножение и деление отрицательных и положительных чисел только с разными знаками.Например: -10:5=-5
- 27.07.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*(-9)=-63. 3*(-69)=-207
-2*15=-30. 73*(-4)=-292
4*(-8)=-32. -66*2=-132
-11*11=-121. 80*(-7)=-560
-18:9=-2. -20:2=-10
45:(-9)=-5. 88:(-4)=-22
-148:4=-37. 100:(-50)=2
-75:3=-25 234:(-7)=-32
-93:3=-31. -9:(27*(-1))=1/3
- 28.07.2018 05:45