Дополни до 1 кв. дм. 91 кв см..., 58 кв см..., 77 кв см..., 84 кв см..
- 18.09.2018 17:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-91=9 кв см нужно дополнить
100-58=42 кв см нужно дополнить
100-77=23 кв см нужно дополнить
100-84=16 кв см нужно дополнить
- 19.09.2018 21:58