Проволоку длиной 287 см согнули в виде квадрата. при этом получился остаток длиной 19 см, который пришлось отрезать. Найди длину стороны квадрата. Вычисли площадь этого квадрат
- 15.08.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)268:4=67 см-сторона квадрата.
3)67*67=4489 см2-площадь.
- 15.08.2018 14:04
2)268:4=67(см)- одна сторона квадрата
3)67*67=4489(см²)- площадь
Ответ: сторона - 67см, площадь - 4489см².
- 16.08.2018 13:52