Помогите пожалуйста .Начерти квадрат периметр которого 3 см 6 мм . Вычисли его площадь .
- 06.09.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
значит, найдем одну из сторон
3 см 6 мм=36 мм
36:4=9(мм)-сторона
S=9*9=81(мм)
81 мм= 8 см 1 мм
- 07.09.2018 03:36