В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек тетрадей по 50
тетрадей в каждой и 7
пачек общих тетрадей
по 25 тетрадей в каждой.
Сколько всего тетрадей
за день в магазине
- 25.09.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 7•25=175(т.) – общих продали за день.
3) 600+155=725(т.)
Ответ: в магазине квнцелярских товаров за день продали 725 тетрадей.
- 26.09.2018 06:33