Найдите сторону квадрата периметр которого 32см
- 20.07.2018 14:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр равен сумме всех сторон.
Пусть сторона равна x, тогда,
x+x+x+x=P
x+x+x+x=32
4x=32
x=32/4
x=8 (см)
Ответ:8 см
- 22.07.2018 19:39