Помогите прошу 463700:50+546*40
55440:90-10460:20
41090:70+11950:50
Нужно расписать по действиям например:5*5-5
1) 5*5=25
2) 25-5=20
Дам 10баллов
Заранее спасибо
- 27.09.2018 14:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)463700÷50=9.274
2)546×40=21.840
3)9.274+21.840=31 114
55440÷90-10460÷20
1)55440÷90=616
2)10460÷20=523
3)616-523=93
41090÷70+11950÷50
1)41090÷70=587
2)11950÷50=239
3)587+239=826
- 28.09.2018 04:18