Приведите число 10 к заменателю 1 ; 5 ; 8 СРОЧНО!!!
- 17.08.2018 14:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Что в дроби с числителем х и знаменателем у мы получим 10
То есть
10/1=10
Получили 10
50/5=10
80/8=10
- 19.08.2018 08:57