Туристический маршрут имеет общую протяженность 4 км. Он содержит два отрезка по 500 м, которые проходят через лес, отрезок 900 м, который проходит по берегу озера. Оставшийся отрезок маршрута проходит по проселочной дороге. Какова длина последнего отрезка маршрута?
Упорядочи действия для ответа на вопрос задачи.
- 26.09.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1000+900=1900-весь путь через лес и по берегу озера
3) 4000-1900=2100
- 27.09.2018 19:20