Найдите значение выражения 1) 12,3 • 0,8 - 5,4 • 1,6
2) (46-34,17) • 0,09
3) (9,38 + 5,12) • (8,4 - 3,24)
( • значит умножение если что)
- 27.07.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)5.4*1.6=8.64
3)9.84-8.64=1.20
2)1)46-34.17=11.83
2)11.83*0.09=42.9247
3)1)9.38+5.12=14.5
2)8.4-3.24=5.16
3)14.4*5.16=74.82
(сам пример не стала писать,сразу с действий начала)
- 28.07.2018 20:48