Всё подробно решить
-7,3-(-4,5)+(-1,9)+7
-6 1\3+9 5\6
-3 3\8-(- 2 1\12)
Пожалуйста помогите. Срочно нужно
- 14.09.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) -6 1/3 +9 5/6 = -19/3 + 59/6=(-38+59)/6=21/6=7/2= 3 1/2
3) -3 3/8- (-2 1/12)= -27/8+25/12= (-81+50)/24= -31/24= -1 7/24
- 15.09.2018 00:57
-6 1\3+9 БГ5\6=-19/3+59/6=-38/6+59/6=21/6=3 3/6=3 1/2
-3 3\8-(- 2 1\12)=-27/8+25/12=-81/24+50/24=-31/24=-1 7/24
- 16.09.2018 07:59