Симфонический оркестр дал 3 юбилейных концерта которые посетили 833 человека на первый концерт пришло 3/7 всех слушателей на 2 на 28 Человек меньше Сколько человек пришло на третий концерт симфонического оркестра
- 07.08.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
357-28=329 чел на второй концерт
357+329=686 чел на первый и второй концерт вместе
833-686=147 чел на третий концерт
- 08.08.2018 04:03