Пеши уравнение и сделай проверку x+8934=12900
- 07.07.2018 19:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=12900-8934
х=3966
Проверка:
3966+8934=12900
12900=12900
- 08.07.2018 00:56