Решите уравнение
3−2x/4−1+4x/6=2
(ответ в дробях)
- 20.07.2018 12:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 21.07.2018 02:32
дадим общий знаменатель 12
(3(3-2х)-2(1+4х))/12=2
9-6х-2-8х=24
-14х=17
х= -17/14
минус одна целая три четырнадцатых
- 22.07.2018 07:11