Начертите прямоугольник длина которого 72 мм а ширина на 17 меньше мм Найди периметр и площадь этого прямоугольника
- 04.08.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
ширина B=72-17=55mm
Sплощадь=A*B=72*55=3 960mm
Pпериметр=2*(A+B)=2*(72+55)=2*127 =254mm
- 04.08.2018 21:56