Найдите значение выражения 1) -16,54+(-9,31)-11,27-(-23,38) 2) 3 5+(-2 1)-(-4 5)-5 2
9 4 6 3
- 02.09.2018 08:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) Не совсем понял написание примера ... (Как я понял) : 3,5+(-2,1)-4,5-5,2=3,5-2,1-4,5-5,2=-8,3
- 03.09.2018 21:43