На клумбы квадрат сторона клумбы квадратной формы 8 м 716 всей площади клумбы засажена ромашками остальная площадь незабудками на какой площади клумбы посажены Незабудки
- 15.09.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)64:16=4(1,6 часть клумбы)
S=4×7=28(площадь клумбы с ромашками)
4)64-28=36
Ответ всего незабудок посадили 36 метров в квадрате
- 16.09.2018 12:13