Выпуск одинаково количество соковыжималка соковыжималок, завод изготовил 30 на 1280 соковыжималок за 30 за 20 дней. Сколько сока в соковыжималок выпустил завод за месяц скобка открывается 30 скобка закрывается, если ежедневно он будет выпускать на 16 соковыжимал ок больше? И номер 5 тоже пожалуйста
ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!
- 17.09.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1564+16=1580(шт)-в 1 день на 16 больше
3)1580*30=47400(шт)
Ответ:46920 штук соковыживалок завод изготовит за 30дней
- 18.09.2018 07:33