(9-3 4/5)×(1 5/6 + 1/9)- 2/3 ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
- 12.09.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1 5/6+1/9=1 15/18+2/18=1 17/18
3)5 1/5×1 17/18=26/5×35/18=13/1×7/9=81/9=9
4)9-2/3=8 1/3
- 13.09.2018 02:07