29 х, х=5; 12; 2) 1,6 х+у, х=9; у=5,6; 3) 0,84 х + 0,6 у, х=3; у=4; 4) 7,5 х + 6,9 у, х = 8; у = 3 .
- 07.07.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если х = 5, то:
29*5= 145
Если х= 12, то:
29*12=348
1,6х+у
Если х = 9, у=5,6, то
1,6*9+5,6=134+5,6=139,5.
0,84х+0,6у
Если х =3, у =4, то
0,84*3+0.6*4=2,52+2,4=2,92.
7,5х+6,9 у
Если х =8, у=3, то
7,5*8+6,9*3=60+20,7=80,7
:)
- 08.07.2018 10:44