Скорость теплохода по течению реки 13 целых 1/3 м в секунду а против течения 12 целых 2/9 м секунду Во сколько раз скорость теплохода больше скорости реки
- 14.07.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/9 : 2 = 5/9 м/ с течение реки
12 2/9 + 5/9= 12 7/9 м/с скорость теплохода
12 7/9 : 5/9 =23 раза
- 14.07.2018 22:13