Сколько в 4/5кг гр, в 7/10кг гр, 1/4м см, 3/4м см, 3/10 м см. Дробью пж
- 03.09.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/10 * 1000=7*100=700 г
1/4 *100=25 см
3/4*100 = 3*25=75 см
3/10 *100=3*10=30 см
- 05.09.2018 08:29