D-B-A=D:B:A=2
Замените одинаковые буквы одинаковыми цифрами что бы выполнялось равенство
- 22.09.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
D-B-A=D: B :A =2
6-1-3=6:1:3=2
- 23.09.2018 15:01