Из магазина вышли 2 покупателя и пошли в противоположных направлениях.скорость одного 90 м/мин. другой шел в два раза медленнее.на каком рассточнии они окажутся друг от друга через 3 мин?
- 26.07.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 покупатель -? в 2 раза медленнее чем 1
Расстояние через 3 мин.- ? м
1) 90:2=45 (м/мин) скорость 2 покупателя
2) (90+45)*3=405 (м) между ними
Ответ: 405 метров между ними через 3 минуты
- 28.07.2018 15:20