Помоги решить задачу 12:00 от двух автовокзалов отправились навстречу друг другу Два автобуса скорость каждого автобуса 65 км ч в 15:00 того же дня они встретились какое расстояние между автовокзалами
- 16.07.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 65х3=195(км)- проехал каждый автобус до встречи
3) 195+195=390(км)- между автовокзалами
- 17.07.2018 05:55
2).3·2=6(ч)—были в пути вместе
3).65·6=390(км)—расстояние между автовакзалами
- 18.07.2018 18:29