3/5-й части какого числа равно число, 2/3 часть которого равна 48?
- 07.08.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
72 = 3/5 от числа х, тогда 1/5 = 72/3 = 24, значит 5/5 = х = 24×5 = 120
- 09.08.2018 23:47