Кофейные зёрна при обжарке теряют 16% своего веса. Сколько нужно килограммов свежих зёрен надо взять чтобы получилось 5,6 жаренных?
- 25.09.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=560/84=20/3=6 2/3 кг (примерно 6,7 кг)
- 25.09.2018 11:26