Сумма 8 чисел равна 5678 чему будет равна сумма этих чисел если одно слагаемое 678 делить на 478 ответ пожалуйста
- 10.08.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+678 - сумма восьми чисел
х+678=5678
х=5000
х+678/478=5000+339/239=5000+1 100/239=5001 100/239
- 11.08.2018 14:33