(y+5\14)+4\9=5\9 помогите пожайлуста
- 24.09.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
y+5/14=1/9
y=1/9-5/14
y=4/28-10/28
y=-6/28
y=-3/14
Ответ: -3/14
- 25.09.2018 06:42