Помогите плис пожалуйста дам 16 баллов
;(
Кусок полотна длиной 124м. надо разрезать на две части так чтобы длина одной части была на 12м. больше другой по сколько метров полотна будет в каждой части.
СПАСИБО :)
- 02.09.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)112:2=56(м) длина первого
3)56+12=68(м) длина
Ответ:56 м и 68 м.
- 03.09.2018 05:28