В магазине было 12840 кг сахара до обеда продали 1905 кг сахара после обеда на 78 кг больше чем до обеда сколько килограммов сахара осталось в магазине
- 24.09.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1905+1983=3888(кг)- продали всего сахара.
3)12840-3888=8952(кг)-осталось в магазине
Ответ:8952 килограмма осталось в магазине.
- 25.09.2018 16:19