Математика задача-1. две медузы проплыли на встречу друг другу и встретились через 3часа скорость одной медузы 50м/ч,второй 55м/ч.Какое расстояние было между медузами первоночально? задача-2 Мама-кенгуру бежала 4часа со скоростью 45км/ч за какое время преодолеет этот путь кенгуренок, если его скорость на 25км/ч меньше скорости мамы?
- 05.09.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) задача 45*4=180(км) 45-25=20(км/ч) 180:20=9(ч)
- 06.09.2018 04:35