Парохода одновременно отплыли от берега через 4 часа первый пароход был на расстоянии 120 км от берега а второй на расстоянии 140 км от берега Найди скорость каждого парохода
- 13.09.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 140 : 4 = 35 ( км\час ) скорость второго
- 14.09.2018 08:53
1) 120 : 4=30(км/ч)
2)140 : 4=35(км/ч)
Ответ:V1= 30км/ч, V2= 35км/ч
- 15.09.2018 06:23