Выделите целую часть из дробей:
5/4 18/7 69/14 83/25 98/11 37/10 503/100 2073/1000 9/3 18/6 77/77 77/7
- 26.09.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 27.09.2018 08:23
18/7=2 4/7
69/14=4 13/14
83/23=3 8/25
98/11=8 10/11
37/10=3 7/10
503/100=5 3/100
2073/1000=2 73/1000
9/3=3
18/6=3
77/77=1
77/7=11
- 28.09.2018 20:40