Привезли 60 кг муки. Муку расфасовали в 5 пакетов по 9 кг в каждом. Сколько килограммов муки осталось расфасовать?
- 02.08.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
60-45=15(кг) - осталось
ответ : 15кг.
- 03.08.2018 19:02
в каждом по 9 кг муки
сколько осталось расфосовать кг муки
1)5×9=45(кг)=вес 5 пакетов
2)60-45=15(кг)
Ответ:15 кг муки осталось расфосовать.
- 04.08.2018 13:00