На стадионе колеса расположены в 6 рядов по 18 кресел в каждом ряду,а в кинотеатре в 7 рядов по 16 кресел в каждом ряду.На сколько кресел больше?
- 07.08.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)16•7=112(к)-в кинотеатре.
3)112-108=4(к)
Ответ:в кинотеатре кресел больше на 4 штуки.
- 08.08.2018 10:52