ДАЮ 30 БАЛЛОВ! СРОЧНО!
Площади двух подобных треугольников 50см в кв. и 32 см в кв. Сумма периметров этих треугольников равна 117 см. Найди периметр каждого треугольника.
- 17.09.2018 02:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
P2+P1=9x=117
P2=5*13=65
ответ: 65дм
Вроде так. Удачки в учёбе.
- 18.09.2018 04:00