Составьте уравнение касательной к графику функции f(x)=2–x² параллельно прямой y=–4x+5
- 27.09.2018 22:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
f(2) = 2 - 4 = -2
y = -2 + -4(x-2) = -4x -2 + 8 = 6 - 4x
- 28.09.2018 22:37