X*40= 282000:30 ;60*X= 156000:40
- 04.08.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
X*40=9400
X=9400:40
X=235
60*X=156000:40
60*X=3900
X=3900:60
X=65
- 06.08.2018 12:43