Длина проложенной дороги должна быть равна 92 км. За первый месяц проложили 6/23 дороги, а за второй 9/23. Сколько км дороги осталось проложить?
- 12.09.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
92÷23×6=4×6=24 км
за второй:
92÷23×9=4×9=36 км
за два месяца:
24+36=60
осталось:
92-60=32
- 13.09.2018 16:47
1)
2)
3)92·
Ответ: 32 километра.
- 14.09.2018 05:15