Плиз...решите пожалуйста дам 25 баллов
Пример:4*(908+700)=
Пример:100+170*300=
Пример: 666+209+100*3=
Задача:.Ваня и Коля пошли в школу в 8 ч 30 мин.У школы они встретились.Ваня шёл до встречи с Колей 12 мин.Сколько минут был в пути Коля?
Задача:Один лыжник бежит со скоростью 14 км\ч,другой-130000 м\ч.Скорость какого лыжника больше?
Уравнения:х*9=810:3 и х:8=280:4
Это контрольная работа за 4 класс пожалуйста решить...
- 27.09.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
* это умножение как я поняла
100+170*300=51100
666+209+100*3=1175
- 28.09.2018 00:32