На одной ферме надо или 90 бидоновости молока , а на другой 70 таких же бедной молока. Сколько литров молока надоили на каждой ферме , если на первой надоили на 140 литров больше
- 03.08.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 140:20=7(л) - в одном бидоне
3) 90*7=630(л) - надоили на первой ферме
4) 70*7=490(л) - на второй ферме
- 04.08.2018 16:13