В книге 500 страниц. Галя читала 2 месяца по 150 страниц в месяц, а остальную часть книги она прочитала за 5 дней, читая каждый день поровну. Сколько страниц она прочитала в последний день?
- 05.08.2018 06:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
500-300=200(с)-за 5 дней
200:5=40(с)-последний день
Ответ:В последний день Галя прочла 40 страниц
- 06.08.2018 18:24