Решите уравнение пожалуйста.
-x=607
-a=30,4
- y= +3 15/16
- 15.09.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
-а=30,4 а=-30,4
-у=+3 15/16 у=-3 15/16
т,е, неизвестное(х,а,у) не может быть отрицательным, мы переносим это на итог
- 16.09.2018 20:36