Из двух городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 4 часа. Первый ехал со скоростью 11 км/ч, а второй 15 км/ч. Чему равно расстояние между городами? Запиши решение и ответ.
- 25.09.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
11*4-нашли сколько км проехал 1ый
15*4-нашли сколько проехал 2ой
потом сложили и нашли всё растояние
- 26.09.2018 21:24
2)15*4=60(км)-ст.проехал второй велосипедист
3)60+44=104(км)
Ответ:расстояние между городоми 104км
- 27.09.2018 09:50