Математика 6 класс виленкин 751 с решением
- 17.09.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-13
х=13/20 первый мальчик
1-26
х-15
х=15/26 второй мальчик
13/20=169/260
15/26=150/260
169/260>150/260 ⇒ у первого мальчика результат лучше
- 19.09.2018 04:56